Patch cord de cobre UTP Panduit, Cat 6, 28 AWG, 3ft, violeta - UTP28SP3VL | ABSA Online
PANDUIT
Patch cord de cobre UTP Panduit, Cat 6, 28 AWG, 3ft, violeta - UTP28SP3VL
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: UTP28SP3VL
    Cordón de parcheo de cobre UTP, 28 AWG, categoría 6, 3 ft, violeta
    UTP28SP3VL
    El cordón de parcheo UTP de categoría 6 TX6-28™ está fabricado con cable 28 AWG, no blindado, de par retorcido, trenzado, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 3 ft de largo y 0.150 in (3.8mm) de diámetro nominal, y es de violeta.