SKU: STP28X3MBU
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Cordón de parcheo blindado, categoría 6A, 28 AWG, 3m, azul
    STP28X3MBU
    El cordón de parcheo blindado de categoría 6A TX6A-28™ está fabricado con cable 28 AWG, blindado, de par retorcido, sólido, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 3 m de largo y 0.185 in (4.7mm) de diámetro nominal, y es de color azul.
    Especificaciones:
    Calibrador de conductor (AWG) 28
    Calibrador de conductor (kcmil) 0.2
    Submarca Pan-Nettie™
    Nivel de desempeño Categoría 6A