SKU: STP28X0.2MIG
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Cordón de parcheo blindado, categoría 6A, 28 AWG, 0.2m, gris internacional
    STP28X0.2MIG
    El cordón de parcheo blindado de categoría 6A TX6A-28™ está fabricado con cable 28 AWG, blindado, de par retorcido, sólido, CM/LSZH con conectores modulares de rendimiento mejorado. El uso del cable 28 AWG garantiza que este cordón de parcheo tenga un diámetro pequeño, gracias a lo cual es fácil instalarlo y trabajar con él. La traba patentada que no se enreda evita enganches, facilita la liberación y ahorra tiempo al realizar movimientos, adiciones y cambios frecuentes. El cordón de parcheo mide 0.2 m de largo y 0.185 in (4.7mm) de diámetro nominal, y es de color gris internacional.