SKU: RM25060-3CR
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann Serie RM
    RM25060-3CR
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann Serie RM, Bloque de fusibles modular, CR, 35-60 A, Tripolar, Clase R, Terminales de caja, 250 V
    Especificaciones:
    Longitud: 4.23 in
    Altura: 2.29 in
    Ancho: 4.5 in
    Peso: 0.46 lb
    Amperaje: 35-60A
    Voltaje: 250 V