SKU: RM25060-1CR
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann Serie RM
    RM25060-1CR
    Bloque de fusibles modular Eaton Bussmann serie RM, bloque de fusibles modular, CR, 35-60 A, unipolar, clase R, terminales de caja, 250 V
    Especificaciones:
    Longitud: 4.25 in
    Altura: 2.25 in
    Ancho: 1.375 in
    Peso: 0.153 lb
    Amperaje: 35-60A
    Voltaje: 250 V