SKU: PVA-2P500
Marca: BOSCH
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Amplificador potencia
    PVA-2P500
    Amplificador de potencia de 2 x 500 W de clase D (salida de 70/100 V)
    Bajo consumo de alimentación en el modo de espera
    Excelente calidad de sonido, alta relación señal/ruido
    Certificación del sistema EN 54-16
    Especificaciones:
    Dimensiones (Alto x Ancho x Fondo) (mm): 88.20 x 483 x 375 mm
    Peso (kg): 16.50 kg
    Respuesta en frecuencias (-3 dB) (Hz): 50 – 25000 Hz
    Temperatura de funcionamiento (°C): -5 – 45 °C