SKU: PSL-CL480
Marca: PANDUIT
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Bloqueo de cable Panduit PSL-CL480 para cables de 240 - 480 VAC
    PSL-CL480
    El dispositivo de bloqueo de cables PSL-CL480 de 240 - 480 VCA está diseñado para bloquear cables individuales de diferentes tamaños que se pueden bloquear para evitar que se energicen. Conectores fáciles de usar e insertar, cubierta de cierre y seguros con candado y etiqueta (se venden por separado). Construido en polipropileno resistente brinda resistencia, durabilidad y mayor seguridad. 3,25" x 7" (82,5 mm x 177,8 mm). Color rojo.