SKU: PS120/240-AC85U
Marca: BMS
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Schneider Electric Power Supplies, PS120 Series
    PS120/240-AC85U
    Fuente de alimentación NetController, entrada de 100 a 240 VCA, 70 W, con circuito UPS
    Especificaciones:
    Serie familiar: fuentes de alimentación de Schneider Electric, serie PS120
    Potencia: 85W
    Voltaje de entrada nominal (CA): 120 VCA, 240 VCA
    Voltaje de entrada (CA): 100-240 VCA
    Frecuencia de entrada: 50 Hz, 60 Hz
    Fase (Entrada): 1
    Salida nominal VCC: 24 VCC
    Salida VCC: 24 VCC
    Corriente de salida: 5 A