SKU: PDRS0600
Marca: ABB
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Riel DIN estándar
    PDRS0600
    Carril din estándar w=600mm
    Especificaciones:
    Ancho neto del producto: 190 mm
    Altura neta del producto: 490 mm
    Producto Profundidad Neta/Longitud:100 mm