SKU: PCRM0288
Marca: ABB
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Travesaños chapa galvanizada
    PCRM0288
    2 travesaños de chapa galvanizada l=288mm
    *Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
    Especificaciones:
    Adecuado para: Cuadros modulares - System pro E Power
    Adecuado para la clase de producto: Cuadros de distribución principal
    Tipo de producto: 5S5S10S1060
    Material: Chapa de acero galvanizada
    Observaciones: ETIM
    Ancho neto del producto: 45mm
    Altura neta del producto: 280mm
    Profundidad/longitud neta del producto: 17mm