SKU: ML-54-300EZ
Marca: CHAROFIL
Unidad: PZA
Bandeja MallaFils de 54/300
ML-54-300EZ
Charola versión light MallaFils 54/300 mm, con acabado Electro Zinc, tramo 3 m
Características:
Ancho: 300 mm
Peralte: 54 mm
Longitud de tramo: 3 m
Total de hilos por charola
31 Hilos sentido corto
10 Hilos sentido largo
Productos Vistos Recientemente
TEC CONDENSATE MGMT 60W NM
PowerFlex 4M- 2.2 kW (3 HP) AC Drive