SKU: ML-54-100EZ
Marca: CHAROFIL
Unidad: PZA
Bandeja MallaFils de 54/100
ML-54-100EZ
Charola versión light MallaFils 54/100 mm, con acabado Electro Zinc, tramo 3 m.
Características:
Ancho: 100 mm.
Peralte: 54 mm.
Longitud de tramo: 3 m.
31 Hilos sentido corto
6 Hilos sentido largo
Productos Vistos Recientemente
30mm Momentary Push Button 800T PB
22mm Back of Panel Composite 800F PB