TI-420-35-250A, Transformador de corriente con convertidor 4 ... 20 mA, pletina 35 mm - M70817.
MÁS IVA
Option not available
SKU: M70817.
Marca: CIRCUTOR
Unidad: PZA
TI-420-35-250A, Transformador de corriente con convertidor 4 ... 20 mA, pletina 35 mm
M70817.
Usado en líneas eléctricas para obtener una corriente proporcional a la del primario a 4 ... 20 mA en el secundario.
Especificaciones:
Diámetro interior (mm): 35
Salida analógica: 4...20 mA
Rango medida (A): 250
Corriente de entrada: 250 A
Tipo transformador: Transformador de corriente con convertidor 4...20 mA
Tensión: 10 … 28 Vdc