TI-420-35-50A, Transformador de corriente con convertidor 4 ... 20 mA, pletina 35 mm - M70815. | ABSA Online
CIRCUTOR
TI-420-35-50A, Transformador de corriente con convertidor 4 ... 20 mA, pletina 35 mm - M70815.
MÁS IVA
Option not available
SKU: M70815.
Marca: CIRCUTOR
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    TI-420-35-50A, Transformador de corriente con convertidor 4 ... 20 mA, pletina 35 mm
    M70815.
    Usado en líneas eléctricas para obtener una corriente proporcional a la del primario a 4 ... 20 mA en el secundario.
    Especificaciones:
    Diámetro interior (mm): 35
    Salida analógica: 4...20 mA
    Rango medida (A): 50
    Corriente de entrada: 50 A
    Tipo transformador: Transformador de corriente con convertidor 4...20 mA
    Tensión: 10 … 28 Vdc