M109 (Non-Reversing Starter) Electronic Motor Starter, M109S-C23-P, Rockwell Automation
M109 (Non-Reversing Starter) Electronic Motor Starter
M109S-C23-P
Especificaciones:
Operación: Seguridad (Safety)
Rango de ajuste [A]: 4.6 a 23 A
Voltaje de control: 24 VDC
Tipo de bloque de terminales: Terminal Push-In (de inserción rápida)
Inversión: Sin inversión de giro
Clase de disparo: Clase 10
Productos Vistos Recientemente
2.000 IN X 1.256 IN (50.8 MM X 31.885 MM)