SKU: M-187-1-342
Marca: BRADY
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Etiquetas termocontráctiles PermaSleeve para alambres y cables con cinta de impresión para BMP51 - 3/16" diámetro x 1"
    M-187-1-342
    Características:
    Eficiente - De contracción rápida para ahorrar en tiempo de instalación y en el costo.
    Especificaciones:
    Altura (in/ft/yd) 0.335 in
    Ancho (in/ft/yd) 1 in
    Ancho del rollo (in/ft/yd) 1 in
    Tamaño de la manga (in/ft/yd) 0.187 in Dia x 1 in W
    Ancho de la manga (in/ft/yd) 1 in
    Diámetro recuperado (in/ft/yd) 0.062 in
    Ancho de red (in/ft/yd) 1.812 in
    Diámetro original suministrado (in/ft/yd) 0.187 in