SKU: LR602003C
Marca: LITTEL FUSE
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Portafusibles 200 A 600V
    LR602003C
    Portafusibles 200 A 600V 3 Circuitos Cartucho Montaje en chasis
    Especificaciones:
    Tipo de montaje: Montaje en chasis
    Tamaño del fusible: 1,839" de diámetro x 9,626" de largo (46,7 mm x 244,5 mm)
    Clasificación actual (amperios): 200A
    Para uso con/productos relacionados: Fusibles Clase R
    Tipo de fusible: Cartucho
    Número de circuitos: 3
    Voltaje: 600V