SKU: LPS-RK-50SP
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible Eaton Bussmann serie LPS-RK
    LPS-RK-50SP
    Fusible Eaton Bussmann serie LPS-RK, fusible de pico bajo, 50 A, doble, RK1, sin indicación, extremo de férula x extremo de férula, retardo de tiempo|limitador de corriente, 10 s al 500 %, 100 kAIC a 300 V CC|300 kAIC a 600 V, Estándar, 10, 600 V, 300 Vdc.