BUSSMANN Fusible Rk1, Doble Elemento, 10A, 600V, Acción Retardada - LPS-RK-10SP | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
BUSSMAN
BUSSMANN Fusible Rk1, Doble Elemento, 10A, 600V, Acción Retardada - LPS-RK-10SP
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: LPS-RK-10SP
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusibles industriales y eléctricos 600V 10A Dual Element Time Delay
    Fabricante: Eaton
    Categoría de producto: Fusibles industriales y eléctricos
    Serie: LPS-RK_SP
    Producto: Fusible clase RK1
    Clasificación actual: 10 A
    Clasificación de voltaje CA: 600 VCA
    Tipo de fusible: retardo de tiempo / golpe lento
    Clasificación de voltaje DC: 300 VDC
    Clasificación de interrupción: 300 kA
    Estilo de carrocería: fusibles de cartucho
    Estilo de montaje: soporte
    Estilo de terminación: Clip
    Tamaño / grupo del fusible: pico bajo
    Estilo del indicador: sin indicador
    Embalaje: Bulk
    Diámetro: 0.81 in