ARROW HART Fusible LPN-RK con tapa aislada eléctricamente, 25A, 250V, Clase RK1 - LPN-RK-25SP | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
EATON
ARROW HART Fusible LPN-RK con tapa aislada eléctricamente, 25A, 250V, Clase RK1 - LPN-RK-25SP
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: LPN-RK-25SP
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible LPN-RK
    LPN-RK-25SP
    Fusible LPN-RK de la serie Eaton Bussmann, tapa de extremo aislada eléctricamente, 250 Vca, 250 Vdc, 25A, 300 kAIC a 250 Vca, 100 kAIC a 250 Vdc, no indicativo, limitador de corriente, retardo, extremo de la férula X extremo de la férula, Clase RK1
    NOMBRE DEL PRODUCTO: Fusible Eaton Bussmann serie LPN-RK
    NÚMERO DE CATÁLOGO: LPN-RK-25SP
    UPC: 051712538350
    EAN: 5027590091602
    LARGO / PROFUNDIDAD DEL PRODUCTO: 2 pulgadas
    ALTURA DEL PRODUCTO: .56 pulgadas
    ANCHO DEL PRODUCTO: .56 pulgadas
    PESO DEL PRODUCTO: .5 libras
    CUMPLIMIENTOS:
    Marcado CE
    CLASIFICACIÓN DE AMPERAJE: 25 A
    CLASIFICACIÓN DE INTERRUPCIÓN:
    100 kAIC a 250 Vcc
    300 kAIC a 250 Vac
    TIEMPO DE RESPUESTA: 8 segundos al 500%
    CLASIFICACIÓN DE VOLTAJE: 250 Vac, 250 Vdc