SKU: LPJ-30SPI
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible Clase J Doble Elemento Acción Retardada con Indicador 600Vca/300Vcd
    LPJ-30SPI
    Fusible LPJ de la serie Eaton Bussmann, fusible de pico bajo, 30 A, doble, clase J, con indicador, extremo de casquillo x extremo de casquillo, retardo de tiempo|limitador de corriente, 10 s al 500 %, 300 kAIC a 600 V|100 kAIC V CC , Estándar, 600 V, 300 V CC.
    Especificaciones:
    Nombre del producto: Fusible LPJ serie Eaton Bussmann
    Peso: 0.18 lb
    Amperaje: 30 A
    Interrupción: 100 kAIC V CC, 300 kAIC a 600 V CA
    Tiempo de respuesta: 10 segundos al 500%