LACES Charola de servidor ventilada, 2 UR, Acero, Negro - LA100CHSE30V | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
LACES
LACES Charola de servidor ventilada, 2 UR, Acero, Negro - LA100CHSE30V
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: PV-LA100CHSE30V
Marca: LACES
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Charola de Servidor Ventilada 2UR 3.5" alto x 19" ancho x 30" prof. Acero calibre 18. Soporta 60 Kgs
    LA100CHSE30V
    La charola de servidor ventilada brinda apoyo al equipamiento y proporciona un gran soporte para contener distintos equipos de comunicaciones. Su sistema de montaje hace que su instalación sea un proceso sencillo, además de facilitar la administración y distribución de los diferentes dispositivos alojados en los racks. Su diseño esta´ pensado para que sea de larga duración, y sus excelentes acabados la hacen un grandioso complemento. Fue fabricado de acuerdo al estándar EIA en un ancho de 19”.
    Especificaciones:
    • Montaje
    Charola para montaje en rack tipo cantiléver con estándares de 3” de ancho.