SKU: HSTT38-YK1
Marca: PANDUIT
Unidad: [PAQ] Paquete
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Termorretráctil Delgado
    HSTT38-YK1
    Poliolefina entrelazada de 0,38" (9,5mm) de diámetro, de diámetro único, multicolor, termorretráctil de paredes finas en piezas de 6".