PANDUIT Termoretráctil de pared delgada en piezas de 6", multicolor, de un solo diámetro - HSTT25YK1 | ABSA Online
PANDUIT
PANDUIT Termoretráctil de pared delgada en piezas de 6", multicolor, de un solo diámetro - HSTT25YK1
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: HSTT25-YK1
Marca: PANDUIT
Unidad: [PAQ] Paquete
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Termoretráctil de pared delgada
    HSTT25YK1
    Poliolefina entrelazada de 0,25" (6,4mm) de diámetro, de diámetro único, multicolor, termorretráctil de paredes finas en piezas de 6".