PANDUIT Tubo termorretráctil de pared delgada, 25,4 mm de diámetro, 1 Rollo, Negro - HSTT100C | ABSA Online
PANDUIT
PANDUIT Tubo termorretráctil de pared delgada, 25,4 mm de diámetro, 1 Rollo, Negro - HSTT100C
MÁS IVA
Option not available
SKU: HSTT100-C
Marca: PANDUIT
Unidad: Rollo
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Tubo termorretráctil de pared delgada
    HSTT100C
    El tubo termorretráctil para paredes finas HSTT100-C se contrae alrededor de cables, conectores, uniones y terminales cuando se calientan para protegerlos contra la abrasión. Las aplicaciones incluyen aislamiento y protección de cables y conductores en interiores, en ambientes secos. Relación de contracción: 2:1. Rango de temperatura: -67°F a 275°F (-55°C a 135°C). Poliolefina reticulada retardante de llama. 1.00" de diámetro x 100' de largo (25.4 mm x 30.5 m). Color negro. 1 rollo.