Conducto de cableado Panduct Tipo H, 1.5x3", 6ft, PVC, gris claro - H1.5X3LG6 | ABSA Online
PANDUIT
Conducto de cableado Panduct Tipo H, 1.5x3", 6ft, PVC, gris claro - H1.5X3LG6
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: H1.5X3LG6
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conducto de cableado base Panduct
    H1.5X3LG6
    Panduct™ ducto tipo H de ranuras anchas con cubierta abatible, 1.5" (38.1mm) de ancho x 3" (76.2mm) de alto, longitud de 6' (1.82m), PVC, gris claro.