SKU: GCTHW10VM
Marca: GENERAL CABLE
Unidad: metros
Cable con aislamiento
GCTHW10VM
Cable con aislamiento tipo THW-LS, 10 AWG, 600 V. Color verde.
Productos Vistos Recientemente
TERM BLCK Rail MTD 1P 25A WHT