SKU: G1.5X1LG6
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conductor de cableado de ranuras anchas Panduit
    G1.5X1LG6
    Panduct™ ducto tipo G de ranuras anchas, 1.5" (38.1mm) de ancho x 1" (25.4mm) de alto, longitud de 6' (1.82m), PVC, gris claro.