SKU: FWC-12A10F
Marca: EATON
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible cilíndrico de alta velocidad serie Eaton Bussmann
    FWC-12A10F
    Fusible cilíndrico de alta velocidad de la serie FWC de Eaton Bussmann, 500 V CA/CC (solo 35-800 A), 12 A, 200 kAIC V CA, 50 kAIC a 700 V CC, no indicador, fusible de alta velocidad, extremo con férula X extremo con férula.