Conducto de cableado base Panduct, gris claro, PVC, 1.5" x 1.5" x 6' - FS1.5X1.5LG6NM | ABSA Online
PANDUIT
Conducto de cableado base Panduct, gris claro, PVC, 1.5" x 1.5" x 6' - FS1.5X1.5LG6NM
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: FS1.5X1.5LG6NM
Marca: PANDUIT
Unidad: FT6
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Conducto de cableado base Panduct®
    FS1.5X1.5LG6NM
    El diseño del ducto de cableado de pared sólida de PVC sin plomo Panduct FS1.5X1.5LG6NM encierra completamente los cables y proporciona la máxima protección y estética. Clase de llama UL 94 de V-0 con una temperatura de uso continuo reconocida por UL de hasta 122 °F (50 °C). No se proporcionan orificios de montaje. PVC sin plomo. 1,5" x 1,5" (38,1 mm x 38,1 mm) y 6' (1,83 m) de largo. La cubierta se vende por separado. Color Gris Claro.