Fusible Serie FRS-R, Doble Elemento Clase Rk5 600VCA/300VCD, 5A - FRS-R-5 | ABSA Online
PRODUCTO OUTLET
BUSSMAN
Fusible Serie FRS-R, Doble Elemento Clase Rk5 600VCA/300VCD, 5A - FRS-R-5
MÁS IVA
Opción no disponible
SKU: FRS-R-5
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible, Potencia / Industrial, Serie FRS-R, 5 A, 600 VAC, 250 VDC, 20.6mm x 127mm, 13/16" x 5"
    FRN-R-175
    Especificaciones:
    Rango de Producto: Serie FRS-R
    Fusible, Intensidad: 5A
    Voltaje Nominal Vca: 600VAC
    Voltaje Nominal Vcc: 250VDC
    Tamaño del Fusible, Métrica: 20.6mm x 127mm
    Tamaño del Fusible, Imperial: 13/16" x 5"