SKU: CLT25F-C20
Marca: PANDUIT
Unidad: Rollo
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Tubo corrugado, negro, 0.25"
    CLT25F-C20
    El tubo de telar corrugado de polietileno CLT25F-C20 protege los cables contra el impacto y la abrasión. Presenta una hendidura para una instalación sencilla en un mazo de cables o un ensamblaje de arneses preensamblado, lo cual aumenta la productividad. Se sujeta con bridas y accesorios. Apto para aplicaciones en interiores. Grado de combustibilidad de UL94-HB y grado de temperatura máxima de 122°F (50°C). Polietileno. Diámetro interno de 0.28" (7.2 mm). Color negro.