SKU: CH-VR-6-3000
Marca: CHAROFIL
Unidad: PZA
Varilla roscada de 1/4" x 3000 mm de largo
SKU: CH-VR-6-3000
Productos Vistos Recientemente
30mm 800H ON Grey Legend Plate
1/0AWG Super-Trex 600V Welding Cable, FT-1