SKU: CH-PST-AUT-66EZ
Marca: CHAROFIL
Unidad: PZA
Placa salida a tubo automatica para peralte 66
CH-PST-AUT-66EZ
Placa Charofil - Salida a Tubo - 66mm - Acabado Electro Zinc
Características:
Se requiere abrazadera tipo "U", dependiendo el diamedo de la tubería (1/2" hasta 2").
Placa salida a tubo automática MG51109
Medida: 66 mm
Productos Vistos Recientemente
PowerFlex 4M- 5.5 kW (7.5 HP) AC Drive