SKU: CH-BAL100EZ
Marca: CHAROFIL
Unidad: PZA
Bajada para cable de 100 mm de ancho
CH-BAL100EZ
Bajada para cables larga que permite el radio de curvatura adecuado.
Especificaciones:
Material Lámina galvanizada G60
Calibre de lámina 18 (1.2 mm)
Productos Vistos Recientemente
Kinetix 5100 3-Phase Line Filter
22mm Pilot Light 800F PB