SKU: BK-GMA-500-R
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible de Acción Rápida, 500 mA, 250 V
    BK-GMA-500-R
    Fusible de Acción Rápida, 500 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", Serie GMA.
    Especificaciones:
    Característica de Soplado: Acción Rápida
    Fusible, Intensidad: 500mA
    Tamaño del Fusible, Métrica: 5mm x 20mm
    Tamaño del Fusible, Imperial: 0.2" x 0.79"
    Rango de Producto: Serie GMA
    Capacidad de Ruptura de Intensidad AC: 35A