SKU: BK-GDC-250MA
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusibles de tubo de vidrio de retardo de tiempo de 5 mm x 20 mm
    BK-GDC-250MA
    250 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
    Tiempo de retardo, baja capacidad de ruptura
    Conductores axiales opcionales disponibles
    Tamaño físico de 5 x 20 mm
    Tubo de vidrio, construcción de tapa de latón niquelado
    Diseñado según IEC 60127-2 (32mA-10A)
    Especificaciones:
    Amperaje: 35 A
    Voltaje: 250 V
    Corriente nominal: 250 mA