SKU: BK-ABC-10-R
Marca: BUSSMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fusible 1/4 X 1-1/4" Tubo de Cerámica Acción Rápida 250 Vca/125Vcd(3Ag) RoHS
    BK-ABC-10-R
    Características:
    Tubo cerámico de acción rápida
    Conductores axiales opcionales disponibles
    Tubo de cerámica, construcción de tapa de latón niquelado
    El producto listado por UL cumple con el estándar 248-14
    Especificaciones:
    Característica de Soplado: Acción Rápida
    Fusible, Intensidad: 10A
    Tamaño del Fusible, Métrica: 6.3mm x 32mm
    Tamaño del Fusible, Imperial: 1/4" x 1-1/4"
    Rango de Producto: Serie ABC
    Capacidad de Ruptura de Intensidad AC: 200A