SKU: ASPANKIT90
Marca: HOFFMAN
Unidad: [PAQ] Paquete
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Kit de soporte para paneles sísmicos
    ASPANKIT90
    Especificaciones:
    Material Acero dulce
    Color Blanco
    Se adapta a gabinete 90 in / 2286 mm
    Grosor 10 ga / 3,4 mm