SKU: ASPANKIT72
Marca: HOFFMAN
Unidad: [PAQ] Paquete
    Esta combinación no existe.
    Añadir al carrito Cotizar
    Kit de soporte para paneles sísmicos
    ASPANKIT72
    Especificaciones:
    Material Acero dulce
    Color Blanco
    Se adapta a gabinete 72 in / 1829 mm
    Grosor 10 ga / 3,4 mm