SKU: ALF16D24R
Marca: HOFFMAN
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Interruptor de luz fluorescente
    ALF16D24R
    Hoffman lámpara fluorescente 115 V / 60 Hz
    * Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
    Especificaciones:
    Aparato de luz fluorescente
    120 V CA/0,35 A
    Tipo de lámpara: F18T8/CW/K/24
    24" de largo