SKU: ABL8REM24030
Marca: SCHNEIDER ELECTRIC
Unidad: PZA
    Esta combinación no existe.
    Añadir al Carrito Añadir al carrito Cotizar
    Fuente de alimentación conmutada modular
    ABL8REM24030
    Fuente de alimentación conmutada modular - 1 o 2 fases - 100-240 V CA - 24 V - 3 A
    Especificaciones:
    Tipo de producto o componente: Alimentación
    Tipo fuente de alimentación: Modo de encendido regulado
    Potencia nominal en W: 72 W
    Tensión de salida: 24 V CC
    Corriente de salida de alimentación: 3 A