SKU: 871A-BRN30
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Accesorios para sensores de proximidad
871A-BRN30
Soporte de montaje en ángulo recto, latón niquelado, 30 mm de diámetro
Productos Vistos Recientemente
IEC 9 A Contactor
22mm Toggle Switch 800F PB
22mm Momentary Push Button 800F PB