SKU: 855E-24DN3
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Módulo de luz
855E-24DN3
Columna de luz de torre de control, 24 V CA/CC de voltaje completo, incandescente fija verde
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Voltaje: Voltaje completo de 24 V CA/CC
Tipo de módulo: LED fijo (montaje en zócalo)
Color de la lente: Verde
Productos Vistos Recientemente
Encl, PolyPro
22mm Push Pull Operator 800F PB