SKU: 800T-Q24R
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Luz piloto de 30 mm
800T-Q24R
Luz piloto tipo 4/13 de 30,5 mm, voltaje pleno, sin opción de prueba, incandescente, roja, 24 V CA/CC
Especificaciones:
Protectores de seguridad para los dedos: Sin protectores
Tipo de módulo de potencia: Voltaje completo
Opciones de prueba de lámpara: Sin opción de prueba
Opciones de iluminación: Incandescente
Voltaje: 24V CA/CC
Color de la lente: Rojo
Tipo de bloque, primer nivel: Sin contactos
Bloques de contacto: Ninguno
Productos Vistos Recientemente
Kinetix 5700 20A Line Filter