SKU: 800T-N310
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Pulsador de 30 mm
800T-N310
Protector, botón pulsador de 30 mm, protector, para dispositivo de empujar y tirar de hongo estándar.
Productos Vistos Recientemente
22mm Accessory 800F PB