SKU: 800T-H33B
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Interruptor selector de 30 mm
800T-H33B
Interruptor selector de bloqueo de cilindro de 2 posiciones, tipo 4/13, de 30,5 mm. Mant., bloquear ambos, llave estándar, llave D018, 2 NA - 2 NC.
Especificaciones:
Ubicación peligrosa: No
Protectores de seguridad para los dedos: Sin protectores
Posición de extracción de llave: Mantenida, Bloqueo - Ambos, Estándar. Llave
Opciones clave: Std. Llave
Opción de cámara: cámara estándar
Tipo de bloque, primer nivel: estándar
Bloques de contactos: 2 N.A. - 2 NC
Productos Vistos Recientemente
ARMORBLOCK 4 POINT ANALOG INPUT
22mm LED Module 800F PB