SKU: 800H-BR1A
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Pulsador momentáneo de 30 mm 800H PB
800H-BR1A
30,5 mm tipo 4/4X/13 mom. PB de contacto, sin iluminación, verde, Hd extendida, 1 NA-1 NC
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Ubicación peligrosa: No
Protectores de seguridad para dedos: sin guardias
Tipo de operador: cabeza al ras
Color de tapa/botón: Verde
Tipo Bloque, Primer Nivel: Estándar
Bloques de contactos: 1 NO - 1 NC
Productos Vistos Recientemente
22mm LED Module 800F PB