SKU: 800FP-POT
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Potenciómetro 22mm 800F PB
800FP-POT
Plástico, potenciómetro de una sola vuelta, ninguno (solo operador)
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones
Especificaciones:
Conjunto de potenciómetro: Potenciómetro de una sola vuelta
Tipo de operador: Perilla Serie B
Elementos Resistivos: Ninguno (solo operador)
Productos Vistos Recientemente
IEC 30 A Contactor