ROCKWELL AUTOMATION 800F, 22mm, Selector Switch, CON LLAVE, 2 POSISICIONES, - 800FPKM23
SKU: 800FP-KM23
Marca: ROCKWELL
Unidad: PZA
Interruptor selector con llave 800F
800FP-KM23
Interruptor selector de llave de 2 posiciones 800F - Plástico, mantenido, extracción total de llaves, código de llave 3825
* Imagen ilustrativa, consultar especificaciones.
Especificaciones:
Construcción del operador Plástico redondo (Tipo 4/13, IP66)
Tipo de operador Selector de teclas
Función del operador Mantenido, 2 posiciones
Eliminación de claves Todas
Bloqueo de teclas 3825 (estándar)
Productos Vistos Recientemente
IEC 8 x 12 mm Marker Card